Seitenbereiche

Mitarbeiter

Inhalt

Buchhaltung/Bilanzierung/Steuersachbearbeitung

Barbara Berndl

Telefon
E-Mail b.berndl@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Doris Berthold

Telefon
E-Mail d.berthold@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Judith Gahr

Telefon
E-Mail j.gahr@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Bernhard Maringer

Telefon
E-Mail b.maringer@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Waltraud Müller

Telefon
E-Mail w.mueller@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Doris Zott

Telefon
E-Mail d.zott@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Personalverrechnung

Ing. Manuela Gruber

Telefon
E-Mail ma.gruber@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Renate Gruber

(Leitung)
Vortragende der ARS Akademie für Recht, Steuern & Wirtschaft

Telefon
E-Mail r.gruber@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Tugce Güngör

Telefon
E-Mail t.guengoer@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Sabine Pichler

Telefon
E-Mail s.pichler@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Sekretariat / Allgemeine Verwaltung

Sylvia Dvorjak

Telefon
E-Mail s.dvorjak@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Karin Hubek

Telefon
E-Mail k.hubek@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Andrea Schiessler

Telefon
E-Mail a.schiessler@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Lehrling Steuerassistenz

Anna-Maria Markovic

Telefon
E-Mail a.markovic@bos-audit.at

B╷O╷S Bilanz- Organisations- und Steuerservice GmbH Graben 29a, Eingang Trattnerhof 2 1010 Wien

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.